专注雷火官网app,雷火竞技app官网入口行业13年
源自英伦皇室呵护
雷火官网app,雷火竞技app官网入口特许经营备案
备案号:0320100111700070

首页 > 新闻资讯 > 店长课堂


雷火竞技app官网入口|三星杯中国选拔时越连笑等晋级 中国13人阵容出炉



发布日期:2021-03-11 01:08:01 发布者:Admin5  点击率:

卫冕冠军唐韦星

   The 25th Samsung Cup World Go Masters China Qualifiers ended on September 29th. In the end, Lian Xiao, Li Weiqing, Tong Mengcheng, Li Xuanhao, Xie Erhao, Shi Yue, Chen Yaoye, and Zhou Hongyu emerged from each group to qualify for the Samsung Cup.

第25届三星杯世界大师赛中国预选赛于9月29日结束。最后,来自每个小组的连晓,李伟庆,童孟成,李宣豪,谢二好,史悦,陈耀烨和周宏宇都出现了参加三星杯的资格。

   The Trial for the Samsung Cup China started on September 11 and ended on September 29. 29 players competed for 8 places in the tournament. In the seed group competition, Lian Xiao defeated Fan Tingyu and Jiang Weijie first to qualify for this competition. In the women's team, teenager Zhou Hongyu defeated Lu Minquan and Wang Chenxing successively to advance to the tournament. The general finals ended on the 28th and 29th. Li Weiqing, Tong Mengcheng, Li Xuanhao, Xie Erhao, Shi Yue, and Chen Yaoye came to the fore in each group. So far, the 13-man lineup of the current Samsung Cup China team has been fully produced.

三星中国杯赛的比赛于9月11日开始,至9月29日结束。29位选手争夺了雷火竞技app官网入口本次比赛的8个席位。在种子组比赛中,廉晓首先击败了范廷玉和姜伟杰,获得了比赛资格。在女子团体赛中,少年周宏宇先后击败了陆敏权和王晨星,晋级了本届比赛。总决赛在28日和29日结束。李伟清,童孟成,李选豪,谢二好,史悦和陈耀烨在每个小组中脱颖而出。到目前为止,目前三星杯中国队的13人阵容已经完全制作完成。

   Chinese list (13 people):

中文名单(13人):

Seed players: Tang Weixing, Yang Dingxin, Gu Zihao, Liao Yuanhe (last top four), Ke Jie (no election)

种子选手:唐伟星、杨定新、顾子豪、廖元和(最后四强)、柯洁(无选)

Selected players: Lian Xiao (seed group), Zhou Hongyu (women's group), Li Weiqing, Tong Mengcheng, Li Xuanhao, Shel Hao, Shi Yue, Chen Yaoye (general group)

selected players: Lian ξ奥 (seed group), Zhou hong与 (我们是group), l i Wei Qing, tong men G城, l IX U安好, she LH奥, shi Y UE, Chen Y熬夜 (general group)

Taiwan, China (1): Xu haozhen

Taiwan, China (1): X u好真

   South Korea list (13 people):

韩国名单(13人):

   Seed players: Shen Zhenzhen, Hong Xingzhi (seeds for title holders), Park Tinghuan, Shen Minsi (top seeds in ranking)

种子选手:沈振珍、洪兴志(冠军种子)、朴廷桓、沈敏思(排名第一)

  Selected players: Lee Chang-ho (the senior group), Kim Chae-young (women's group), Kang Ji-hoon, Lee Dong-hoon, Cho Han-sung, Kim Min-soo, Park Jin-sul, Choi Jae-young, Lee Young-koo (general group)

入选球员:李昌镐(高级组),金彩英(妇女组),姜智勋,李东勋,赵汉成,金敏秀,朴镇秀,崔在年轻,李英九(总务组)

   Japanese list (4 people)

日本清单(4人)

   Seed Player: Unknown

种子播放器:未知

  Selected players: Tomoho Mimura (veteran group), Atsushi Sada (general group)

入选球员:三村智保(老将),佐田淳(一般)

   Wild Card (1 person): Unknown

外卡(1人):未知

  The results of the China Qualifiers are as follows:

中国预选赛的结果如下:

   Seed Group:

种子组:

On September 11, Lian Xiaosheng beat fan Tingyu

on September 11, Lian ξ傲胜beat反ting与

On September 11, MI Yu's court takes over Jiang Weijie

9月11日,余伟杰接手姜伟杰的法庭

September 14: Lian Xiaosheng wins Jiang Weijie

September 14: Lian ξ傲胜wins Jiang Wei姐

   Normal Group 1:

普通组1:

On September 14, fan Tingyu defeated fan Yin

on September 14, 反ting与defeated犯yin

On September 14, Tao Xinran defeated Li Weiqing

9月14日,陶新然击败李伟青

On September 28th, fan Yin was defeated by Li Weiqing

9月28日,范茵被李伟庆击败

   Normal Group 2:

普通组2:

  9月14日 党毅飞 负 童梦成

  9月14日 党毅飞 负 童梦成

On September 15, MI Yu wins over Zhou Ruiyang

9月15日,米玉战胜周瑞阳

September 28: Tong Mengcheng wins over Mi Yuting

9月28日:佟梦成战胜米玉婷

   Normal Group 3:

普通组3:

Tan Xiao defeated Peng Liyao on September 14

9月14日,谭晓击败彭丽瑶

September 15 Jiang Weijie and Li Xuanhao

September 15 Jiang Wei结案DL IX U安好

On September 28, Peng Liyao defeated Li Xuanhao

on September 28, pen GL i要defeated l IX U安好

   Normal Group 4:

普通组4:

On September 11, Meng tailing defeated Li Qincheng

9月11日,孟泰陵击败李勤诚

September 14 sherhowe wins SECCO

9月14日,谢尔怀赢得SECCO

On September 29, Meng tailing was in charge of sherhao

9月29日,孟尾矿主管谢hao

   Normal Group 5:

普通5组:

   September 15th

9月15日

On September 15th, Xu Jiayang won the victory

9月15日,徐家洋赢得了胜利

September 29th yilingtao's negative time

9月29日伊陵陶的负面时间

   Normal Group 6:

普通组6:

September 15 Ding Hao and Zhao Chenyu

9月15日丁浩、赵晨宇

September 15 Chen Yaoye wins over Huang Yunsong

September 15 Chen Y熬夜wins over Huang Y UN送

  9月29日 赵晨宇 负 陈耀烨

  9月29日 赵晨宇 负 陈耀烨

   Women's Group:

妇女团体:

On September 17, Wang Chenxing wins over Zhiying

9月17日,王晨星战胜智颖

September 17 Lu Minquan and Zhou Hongyu

September 17 Lumi N圈and Zhou hong与

On September 18, Wang Chenxing was against Zhou Hongyu

9月18日,王洪宇与郴州队对决

(Zimo)

(冬季)

 
 
公司地址:江苏省南京市栖霞区八卦洲工业园276号
招商热线:025-85317723 / 025-85317724

咨询该项目有机会获得
考察项目
食宿三星级酒店
价值不菲
创业大礼包
创业全程
专业1对1指导

温馨提示:
请填写真实信息,我们会把有价值的经营管理理念传递给您 ,让您早日实现创业梦想!创业有风险,投资需谨慎。

在线申请

姓名
电话
类型
所在城市
留言
IP:
路径:
时间:

加盟热线:
025-85317723
025-85317724

雷火官网app|雷火竞技app官网入口

总部地址:江苏省南京市栖霞区八卦洲雷火官网app工业园
服务热线:025-85317723 85317724

投资有风险,选择需谨慎

雷火官网app,雷火竞技app官网入口版权所有    浙ICP备15015430号-1      网站地图